yourLifeСуббота, 2024-Апр-27, 02:26

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 23

Начало » 2007 » Февраль » 28
Украина - в шаге от решения о проведении кубка УЕФА 2012 года в Киеве. Об этом, как передает корреспондент ИА «Росбалт-Украина», заявил министр по делам молодежи и спорта Украины Виктор Корж.

Украина входит в двадцатку наиболее развитых стран в сфере спорта, подчеркнул министр. «Жемчужиной среди олимпийских видов спорта является футбол. То, что Украина подала заявку на участие в тендере на проведение финальной части Чемпионата Европы 2012 года по футболу, – это прецедент не только с точки зрения популяризации футбола. Это будет колоссальным толчком для экономического роста и признания Украины в мире. Сегодня Украина в шаге от победы», - уверен Корж.

В свою очередь президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис заявил о том, что 17-18 апреля в Верховной Раде Украины состоится презентация законопроекта «Об организации и проведении финальной части Чемпионата Европы 2012 года по футболу в Украине». «Я думаю, что ожидаемая сумма дохода от проведения финала составит более 42 млр ... Читать дальше »

Просмотров: 764 | Добавил: FLER | Дата: 2007-Фев-28 | Комментарии (0)

Полет американского космического корабля многоразового использования Atlantis к МКС отложен, по меньшей мере, до конца апреля. Причиной такого решения, принятого NASA во вторник, стали повреждения, причиненные внешнему топливному баку и одному из крыльев шаттла крупным градом во время грозы, передает ИТАР-ТАСС.

Стихия обрушилась на космодром на мысе Канаверал (штат Флорида), когда Atlantis уже стоял на стартовом столе. Градины оставили многочисленные вмятины на термоизоляционном покрытии бака. Наиболее сильно пострадала его верхняя секция, в которой после заправки находится жидкий кислород.

Как сообщил руководитель программы Space Shuttle Уэйн Хэйл, по имеющимся оценкам, это самые серьезные повреждения, когда- либо причинявшиеся градом внешним топливным бакам шаттлов.

Сейчас технический персонал космодрома готовится вернуть Atlantis с пускового стола в монтажно-испытательный корпус (МИК), чтобы окончательно оценить степень ущерба и определить, удастся ли провести необходимы ... Читать дальше »

Просмотров: 798 | Добавил: FLER | Дата: 2007-Фев-28 | Комментарии (0)

Трое жильцов дома на Камышовой улице погибли во время обрушения крана на жилую многоэтажку. Еще три человека доставлены в больницы. Губернатор Матвиенко обвинила в трагедии застройщиков – компанию «Энергомашстрой» – ее владельцы исчезли. А прокуратура решила проверить все строительные краны в городе.

Во вторник утром в Санкт-Петербурге башенный кран рухнул на многоэтажный жилой дом, вызвав разрушения и гибель людей. Трагедия произошла около 10.30 утра в доме № 2 корпус 2 по Камышовой улице в Приморском районе. Как сообщили «Газете.Ru» в управлении МЧС по Санкт-Петербургу, башенный кран, стоявший рядом со строящимся домом, упал на соседнее 12-этажное жилое здание (ранее сообщалось о 18-этажном здании). Большая часть крана упала на дорогу рядом с домом, здание зацепило с торца.
... Читать дальше »
Просмотров: 924 | Добавил: FLER | Дата: 2007-Фев-28 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2007
Хостинг от uCoz