yourLife Пятница, 2024-Апр-19, 22:18

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Процессоры - Форум yourLife | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AlexSk, STILLD  
Форум yourLife » Тематические форумы » Hardware & Software » Процессоры (Intеl vs. АМD)
Процессоры
AlexSkДата: Вторник, 2007-Апр-24, 07:54 | Сообщение # 1
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
АМD скоро выпускает свои новые процы - К10. Они обходят самые мощные Соrе 2 Quаd, т.е. АМД вернула себе лидерство. Но скоро на смену Соrе 2 придет Intel Penryn, а вот с ним К10 наверняка не справится.
Что думаете?
 
STILLDДата: Вторник, 2007-Апр-24, 08:45 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 0
Статус: Offline
AMD рулит,его ща до сих пор выгоднее брать.. Но вот оченью,када core 2 подешевеет,не знаю..

А ведь когда-нибудь,настанет тот час когда вы будете гибнуть,а меня не отблагодарите...
 
AlexSkДата: Вторник, 2007-Апр-24, 09:14 | Сообщение # 3
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Выгодние? smile smile smile . Ха! Соrе 2 Duо Е4300 за 3000р можно взять, при этом он намного мощнее более дорогих АМД. Почему осенью? Они вот несколько дней назад снизили цены, еще летом снизят.

Сообщение отредактировал AlexSk - Вторник, 2007-Апр-24, 09:27
 
STILLDДата: Вторник, 2007-Апр-24, 10:25 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не в курсе цен.. Но АМД мне приятнее. Однако core 2 надо брать. ОСЕНЬЮ!

А ведь когда-нибудь,настанет тот час когда вы будете гибнуть,а меня не отблагодарите...
 
AlexSkДата: Вторник, 2007-Апр-24, 10:35 | Сообщение # 5
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
АМD брать сейчас не выгодно и глупо. Если амд не поспишит с выпуском новых процев, то им будет очень плохо. Но если они загнут цену на К10, то...
 
STILLDДата: Вторник, 2007-Апр-24, 11:23 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 0
Статус: Offline
Лано,конро рулит,беру. smile

А ведь когда-нибудь,настанет тот час когда вы будете гибнуть,а меня не отблагодарите...
 
AlexSkДата: Вторник, 2007-Апр-24, 18:17 | Сообщение # 7
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Реnryn будет осенью
 
anton-patissonДата: Вторник, 2007-Апр-24, 19:24 | Сообщение # 8
Заместитель администратора
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Смотрю, нафлудили! Я как всегда голосую за здравый смысл!
Амд рулит! А интел - просто выпендреж. Цены слишком высокие, а производительность всего чуть чуть выше.
Так что, кто любит понтовое название, берите интел! Всем остальным - добро пожаловать на борт амд! При разной цене практически однох%?ственная производительность!
 
AlexSkДата: Вторник, 2007-Апр-24, 19:46 | Сообщение # 9
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Сходи почитай тесты, посмотри на ценники, и ты поймеш что написал чушь. Когда только появились процы с архитиктурой Соrе 2, самый дорогой амд стоил 1000 убитых енотов, а самый мощный интел - 500, при этом его производительность была на треть выше чем у амд.
 
STILLDДата: Среда, 2007-Апр-25, 09:13 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 0
Статус: Offline
Антон,+1,понял ты меня!Не помню какой то проц у АМД,на старом соккете,стоит дешевле Core 2,и дерёт его во всём. АМД рулит.

А ведь когда-нибудь,настанет тот час когда вы будете гибнуть,а меня не отблагодарите...

Сообщение отредактировал STILLD - Среда, 2007-Апр-25, 09:14
 
AlexSkДата: Среда, 2007-Апр-25, 10:06 | Сообщение # 11
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Че за сказки. Только самый мощный АМД сможет порвать средненький Соrе 2(до выхода К10). Не могу понять, что вы так ненавидете интел? Из-за цены? У амд они не ниже, при меньшей производительности. Скоро выйдет новый амд К10, вот он рвет все интелы, но и это ненадолго, только до выхода Пенрина.
 
STILLDДата: Среда, 2007-Апр-25, 10:12 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не ненавижу. Просто они часто дерут деньги,за меньший результат. када мой отец покупал комп,он взял амд,при этом сэкономив,и получив больший резульат. АМД пока что лучше интел в сегменте цена/качество. Не исключаю есть у неё модели которые лучше,но их мало,и часто они не выгодны.

А ведь когда-нибудь,настанет тот час когда вы будете гибнуть,а меня не отблагодарите...
 
AlexSkДата: Среда, 2007-Апр-25, 10:24 | Сообщение # 13
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Это было когда интел использовал архитектурт Nеt-Вrust, когда были пентиумы, амд были выгодние и мощнее. Но все поменялось с выходом Соrе 2.
 
STILLDДата: Среда, 2007-Апр-25, 10:26 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообщем,к осени интел выгоднее. Щас что выгоднее - вопрос спорный. Сёрано напишем как всегда 30 страниц,а каждый останется при своём мнении. Думаю,вы согласитесь wink

А ведь когда-нибудь,настанет тот час когда вы будете гибнуть,а меня не отблагодарите...
 
STILLDДата: Среда, 2007-Апр-25, 19:55 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 0
Статус: Offline
Не... У нас конро дорожает,блин(((

А ведь когда-нибудь,настанет тот час когда вы будете гибнуть,а меня не отблагодарите...
 
Форум yourLife » Тематические форумы » Hardware & Software » Процессоры (Intеl vs. АМD)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2007
Хостинг от uCoz