yourLife Пятница, 2024-Апр-19, 06:10

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Видеокарты - Страница 3 - Форум yourLife | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: AlexSk, STILLD  
Форум yourLife » Тематические форумы » Hardware & Software » Видеокарты
Видеокарты
AlexSkДата: Среда, 2007-Апр-25, 15:25 | Сообщение # 31
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый Rаdеоn НD 2900ХТ немного опережает в играх GF 8800GТS, всреднем на 5%. Цена наверно будет чуть выше чем у 8800GТS. Обе карты хороши, производительность на одном уровне, но я выберу GF.
 
STILLDДата: Среда, 2007-Апр-25, 18:52 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не... На самом деле Нвидиа часто выигрывает в каких то малых вещах. Просто пиар у них хорошо развит,я всегда нвидиа юзал,на АТИ уже врядли перейду. С другими,думаю,ситуация аналогична smile

А ведь когда-нибудь,настанет тот час когда вы будете гибнуть,а меня не отблагодарите...
 
anton-patissonДата: Среда, 2007-Апр-25, 21:58 | Сообщение # 33
Заместитель администратора
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Люблю нвидиа!
И не потому что тесты выигрывает, а потому что обе карты от нее! smile
 
AlexSkДата: Пятница, 2007-Апр-27, 17:58 | Сообщение # 34
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю если бы у меня была АТИ, то наверно любил бы ее smile
 
AlexSkДата: Пятница, 2007-Апр-27, 21:13 | Сообщение # 35
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Провели тесты более мощной НD 2900 ХТХ. В тестах во всем уступила 8800 GТХ. Но у АМD-АТI есть еще время доделать карту, но его очень мало.
 
AlexSkДата: Суббота, 2007-Апр-28, 19:04 | Сообщение # 36
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Скоро выйдет 8800 Ultrа. Только вот что это будет за карта? Самая правдоподобная версия, что это будет разогнаная 8800 GТХ. Выглядит карта внушительно.
 
STILLDДата: Воскресенье, 2008-Фев-24, 20:13 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 0
Статус: Offline
Спустя почти год,стал обладателем ATI Radeon X1950 Pro. 256mb, Power Color.
Взял ее,потому что в пределах 200$ альтернатив этой карте я, как только не пытаясь,не нашел. За эту цену есть:
7600 GT;
8600(GTS);
Это основное. Остальное можно в расчет не брать,ибо шлак/либо нету. 7600 GT: Карта устарелая уже, по отзывам даже в этой теме, на ней тормозит сталкер ... sad Посмотрел тесты,в сравнении со своей Х1950 про: АТИ практически в полтора раза производительнее. Иногда даже в два. 8600 GT: Ну в этой карте, по сути, смысла, так такового,нет. Та же 7600 GT,но с аппаратной поддержкой Directx 10. И все.
А что еще есть? 7900 . Она , даже, в кое чем превосходит Х1950 про. Но это так, в отдельных единичных случаях и на отдельных разрешениях. Да и ее уже нигде нет.
Кругом только 8600.
То есть,получается, Х1950 про - самый оптимальный выбор на сегодняшний день. Несмотря на то,что она уже снята с производства. А если брать по-круче: то тут можно и 8800. Сам бы ее взял,но столько денег нету.
А по поводу самой видеокарты: игры идут без тормозов,новые: ну вроде КОД4 и Кризиса.
Кризис,правда,только на средних. На высоких не пробовал -- боюсь smile Остальные игры,практически все, идут без тормозов на 1600*1200 на всем максимальном.
Что же касается известной проблемы АТИ с дровами - пока все нормально. (тьфу 3 раза) За исключением того,что Company of Heroes по ходу она не поддерживает! Что за дебилизм делать игры под какую либо карту! Это тоже было с карбоном, когда ее 4 серия джефорс не поддерживала!
Вообще,если 8800GT подешевеет до 200$,то я возьму. Правда версию на 512 надо брать. Хоть и количество памяти не показатель,но на будующее надо брать: ибо в кризисе,как выяснилось,количество памяти еще может на что то влиять... А таких игр как кризис скоро будет много!
Короче дико рад картой.


А ведь когда-нибудь,настанет тот час когда вы будете гибнуть,а меня не отблагодарите...
 
STILLDДата: Пятница, 2008-Май-30, 19:34 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 0
Статус: Offline
забудьте весь этот бред, 3 недели как юзаю 8800 джи ти куле))

А ведь когда-нибудь,настанет тот час когда вы будете гибнуть,а меня не отблагодарите...
 
stiralkam1Дата: Четверг, 2009-Июн-18, 04:01 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ожидал чесно. Не мог додуматься до такого варианта sad
 
Форум yourLife » Тематические форумы » Hardware & Software » Видеокарты
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2007
Хостинг от uCoz