yourLifeЧетверг, 2024-Мар-28, 14:51

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Начало » Архив материалов
Решение о снижении налогов отложено примерно до следующей весны с тем, чтобы решить вопросы устойчивости бюджета, долгосрочной стабильности пенсионной системы, а также для принятия решения по поиску альтернативных источников доходов бюджета, сообщил министр финансов РФ Алексей Кудрин.
"Для этого потребуется время. Я думаю, до следующей весны", - сказал Кудрин журналистам.
"Может быть и раньше (будет принято решение по снижению налогов), но тогда потребуется принятие и других решений, в том числе повышение налогов на газовый сектор", - добавил министр.
"Как министр финансов, я говорю: мы будем снижать налоги, но после очень строгих расчетов", - подчеркнул Кудрин.
Предложение снизить, в частности, налог на добавленную стоимость до 10%, а также предложение заменить НДС налогом с продаж министр назвал "абсолютно непродуманным".
Говоря о необходимости решить проблемы долгосрочной устойчивости бюджета, Кудрин напомнил про проблемы с пенсионными накоплениями ... Читать дальше »
Просмотров: 802 | Добавил: FLER | Дата: 2007-Мар-10 | Комментарии (0)

Безопасность во время выборов в местные органы власти, которые пройдут 11 марта, будет обеспечивать около 30 тысяч сотрудников милиции, передает Интерфакс.

В настоящее время все избирательные участки взяты под охрану. "Организовано взаимодействие органов внутренних дел с избирательными комиссиями, утверждены планы обеспечения безопасности, созданы оперативные штабы по координации действий", - отметили в пресс-центре МВД. Все избирательные участки будут обследованы кинологами с собаками, которые обучены для поиска взрывчатки. Содействие избиркому окажут и сотрудники вневедомственной охраны.

NewsInfo

Просмотров: 14511 | Добавил: FLER | Дата: 2007-Мар-10 | Комментарии (0)

СОЧИ, 8 мар - РИА Новости. Победительницей международного конкурса красоты среди замужних женщин "Миссис мира-2007", который проходил в четверг в Сочи, стала Миссис Америка Даяна Такер, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы конкурса.

В рамках финального этапа на сцене Зимнего театра состоялось дефиле участниц в купальниках, вечерних платьях и национальных костюмах.

В конкурсе принимали участие 30 самых красивых женщин мира, в частности, из Венесуэлы, Боливии, Кипра, Гватемалы, Канады, Франции, США, Германии, Индии, Китая, Канады, России, Белоруссии, Украины, Нигерии. Отмечается, что некоторые конкурсантки приехали с мужьями и детьми.
Россию представляла жительница Москвы Мария Гуфронова.
"Конкурс красоты среди замужних женщин о ... Читать дальше »

Просмотров: 1366 | Добавил: FLER | Дата: 2007-Мар-09 | Комментарии (0)

Полное лунное затмение, приходящееся на ночь с субботы на воскресенье, является, по словам специалистов, "лучшим за многие годы".

Затмение началось в 20:18 по Гринвичу (23:18 по московскому времени); полностью погружена в тень Земли Луна будет с 22:44 по 23:58 по Гринвичу.

В это время поверхности Луны достигает только тот солнечный свет, который отражается от Земли и проходит сквозь земную атмосферу, и наш естественный спутник окрашивается в красноватые цвета.

Затмение видно со всей территории Европы, Африки, Южной Америки, а также из восточных районов США и Канады.

"Это великолепные по красоте явления, - говорит Роберт Мэсси из британского Королевского астрономического общества. - Если в это время посмотреть в небо, появляется такое ро ... Читать дальше »

Просмотров: 822 | Добавил: FLER | Дата: 2007-Мар-04 | Комментарии (0)

Неизвестные злоумышленники снабдили свастикой рекламный баннер Партии реформ, размещенный на домашней странице государственного Эстонского радио.

К настоящему времени, как сообщила служба связей с общественностью Эстонского радио, обнаруженный "довесок" к рекламе партии, которую возглавляет премьер-министр Эстонии Андрус Ансип, удален, а полиция занялась расследованием взлома интернет-страницы радио.

IP-адрес хакера, проникшего на домашнюю страницу радио, имеет чешскую прописку, однако полиция не исключает, что злоумышленник пытается ввести дознавателей в заблуждение.

Взлом сайта и появление свастики имело место незадолго до парламентских выборов, которые состоятся 4 марта. Не исключено, что хакеры пытались таким образом напомнить потенциальным избирателям о том, кто именно стоит за принятыми недавно эстонским парламентом законами, создающими правовую основу для сноса расположенного в центре Таллина памятника Солдату- освободителю города от гитлеровской оккупации.

Сканд ... Читать дальше »

Просмотров: 933 | Добавил: FLER | Дата: 2007-Мар-03 | Комментарии (0)

Самое зрелищное астрономическое явление года - полное лунное затмение можно будет наблюдать на территории России в ночь с субботы на воскресенье. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил старший научный сотрудник Института прикладной астрономии РАН, кандидат физико-математических наук Николай Железнов.

Он пояснил, что "начало затмения будет видно на всей территории России, но его окончание зафиксируют только лишь астрономы и любители на Европейской части страны".

Начало затмения ожидается сегодня в 23:16 мск, когда Луна войдет в земную полутень, рассказал представитель Института прикладной астрономии. Но в это время "легкое потемнение диска спутника Земли невооруженным глазом заметить все же очень сложно", добавил он.

В тот момент, когда "Селена (в древнегреческой мифологии - богиня Луны, Луна) начнет "погружаться" в земную тень, становясь постепенно часть за частью темной, с красноватым отливом, не заметить этого будет невозможно", подчеркнул ученый. "Погружение" начнется в 00:30 4 марта ... Читать дальше »

Просмотров: 825 | Добавил: FLER | Дата: 2007-Мар-03 | Комментарии (0)

Американская киноактриса Анджелина Джоли планирует усыновить ребенка из Вьетнама.

По словам начальника управления по вопросам приемных детей Минюста страны, звезда уже подала соответствующие документы. Вопрос будет рассмотрен в течение четырех месяцев в соответствии с местным законодательством.

Он отметил, что процедуры будут выполнены через одну из американских контор по вопросам усыновления детей, у которой есть представительство в Хошимине.

Как сообщает РИА "Новости", актрисе после завершения всех формальностей нужно будет просто забрать ребенка.

Напомним, что Анджелина Джоли и Бред Питт уже воспитывают троих детей: пятилетнего Мэддокса из Камбоджи, двухлетнюю Захару из Эфиопии и девятимесячную дочь Шило Нувель, которую актриса родила в Намибии.

НТВ

Просмотров: 904 | Добавил: FLER | Дата: 2007-Мар-03 | Комментарии (0)

Гроб с останками экс-президента Грузии Звиада Гамсахурдиа обнаружен в Грозном, сообщил в субботу "Интерфаксу" избранный президентом Чечни Рамзан Кадыров. Он находится на месте, где в течение двух дней велись работы по поиску могилы Гамсахурдиа.

"По просьбе супруги покойного президента Грузии Гамсахурдиа Мананы, мною было дано распоряжение принять все необходимые меры для того, чтобы найти могилу покойного президента Грузии", - сказал Кадыров.

Он отметил, что в присутствии сына экс-президента Грузии в течение двух дней с привлечением сил МЧС велись земляные работы, где предположительно находилась могила.

"Только что она обнаружена, мы достали гроб. Здесь же присутствует сын покойного. Он поблагодарил руководство России и Чечни за принятые экстренно меры по поиску отца", - сказал Кадыров.

Он подчеркнул, что дальнейшие действия зависят от согласованных действий руководства России и Грузии. "Если семья покойного пожелает придать земле в Чечне, мы, естественно, с подобающими ... Читать дальше »

Просмотров: 931 | Добавил: FLER | Дата: 2007-Мар-03 | Комментарии (0)


Полиция Таиланда арестовала 24-летнего жителя провинции Чонбури Анучита Ламлерта (Anuchit Lamlert), которого подозревают в убийстве двух российских туристок, сообщает газета The Nation. По данным полиции, "после долгого допроса" арестованный признался, что убийство совершил именно он. Место преступления, как сообщают полицейские, Анучит Ламлерт покинул на мотоцикле, а орудие убийства - пистолет калибра 9 миллиметров - по пути выбросил в кусты. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов пытаются найти этот пистолет.

По версии следствия, убийство россиянок было совершено с целью ограбления. Ранее арестованный, как утверждает полиция, занимался грабежами, нападая на туристов. В то же время вещи российских туристкок, убитых 24 февраля, как сообщали СМИ, остались нетронутыми.

Ранее полиция опубликовала фоторобот предполагаемого преступника, сост ... Читать дальше »

Просмотров: 791 | Добавил: FLER | Дата: 2007-Мар-02 | Комментарии (0)

МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Совет Федерации намерен обратиться с парламентским запросом в Генпрокуратуру РФ с просьбой проверить достоверность информации о подопытных детях в Волгоградской области.

Как сообщила сенатор Валентина Петренко, газета "Московский комсомолец" от 28 февраля опубликовала информацию о том, что в городе Волгограде в железнодорожной больнице проходила вакцинация детей бельгийской сывороткой, на которую медики не имели лицензии.

Спикер Совета Федерации Сергей Миронов поддержал предложение о внесении этого вопроса в повестку дня сегодняшнего пленарного заседания.

www.rian.ru

Просмотров: 823 | Добавил: FLER | Дата: 2007-Мар-02 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2007
Хостинг от uCoz