yourLifeЧетверг, 2024-Мар-28, 14:42

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Какой фирмы будет ваш следующий телефон?
Всего ответов: 15

Начало » 2007 » Март » 03
Неизвестные злоумышленники снабдили свастикой рекламный баннер Партии реформ, размещенный на домашней странице государственного Эстонского радио.

К настоящему времени, как сообщила служба связей с общественностью Эстонского радио, обнаруженный "довесок" к рекламе партии, которую возглавляет премьер-министр Эстонии Андрус Ансип, удален, а полиция занялась расследованием взлома интернет-страницы радио.

IP-адрес хакера, проникшего на домашнюю страницу радио, имеет чешскую прописку, однако полиция не исключает, что злоумышленник пытается ввести дознавателей в заблуждение.

Взлом сайта и появление свастики имело место незадолго до парламентских выборов, которые состоятся 4 марта. Не исключено, что хакеры пытались таким образом напомнить потенциальным избирателям о том, кто именно стоит за принятыми недавно эстонским парламентом законами, создающими правовую основу для сноса расположенного в центре Таллина памятника Солдату- освободителю города от гитлеровской оккупации.

Сканд ... Читать дальше »

Просмотров: 933 | Добавил: FLER | Дата: 2007-Мар-03 | Комментарии (0)

Самое зрелищное астрономическое явление года - полное лунное затмение можно будет наблюдать на территории России в ночь с субботы на воскресенье. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил старший научный сотрудник Института прикладной астрономии РАН, кандидат физико-математических наук Николай Железнов.

Он пояснил, что "начало затмения будет видно на всей территории России, но его окончание зафиксируют только лишь астрономы и любители на Европейской части страны".

Начало затмения ожидается сегодня в 23:16 мск, когда Луна войдет в земную полутень, рассказал представитель Института прикладной астрономии. Но в это время "легкое потемнение диска спутника Земли невооруженным глазом заметить все же очень сложно", добавил он.

В тот момент, когда "Селена (в древнегреческой мифологии - богиня Луны, Луна) начнет "погружаться" в земную тень, становясь постепенно часть за частью темной, с красноватым отливом, не заметить этого будет невозможно", подчеркнул ученый. "Погружение" начнется в 00:30 4 марта ... Читать дальше »

Просмотров: 825 | Добавил: FLER | Дата: 2007-Мар-03 | Комментарии (0)

Американская киноактриса Анджелина Джоли планирует усыновить ребенка из Вьетнама.

По словам начальника управления по вопросам приемных детей Минюста страны, звезда уже подала соответствующие документы. Вопрос будет рассмотрен в течение четырех месяцев в соответствии с местным законодательством.

Он отметил, что процедуры будут выполнены через одну из американских контор по вопросам усыновления детей, у которой есть представительство в Хошимине.

Как сообщает РИА "Новости", актрисе после завершения всех формальностей нужно будет просто забрать ребенка.

Напомним, что Анджелина Джоли и Бред Питт уже воспитывают троих детей: пятилетнего Мэддокса из Камбоджи, двухлетнюю Захару из Эфиопии и девятимесячную дочь Шило Нувель, которую актриса родила в Намибии.

НТВ

Просмотров: 904 | Добавил: FLER | Дата: 2007-Мар-03 | Комментарии (0)

Гроб с останками экс-президента Грузии Звиада Гамсахурдиа обнаружен в Грозном, сообщил в субботу "Интерфаксу" избранный президентом Чечни Рамзан Кадыров. Он находится на месте, где в течение двух дней велись работы по поиску могилы Гамсахурдиа.

"По просьбе супруги покойного президента Грузии Гамсахурдиа Мананы, мною было дано распоряжение принять все необходимые меры для того, чтобы найти могилу покойного президента Грузии", - сказал Кадыров.

Он отметил, что в присутствии сына экс-президента Грузии в течение двух дней с привлечением сил МЧС велись земляные работы, где предположительно находилась могила.

"Только что она обнаружена, мы достали гроб. Здесь же присутствует сын покойного. Он поблагодарил руководство России и Чечни за принятые экстренно меры по поиску отца", - сказал Кадыров.

Он подчеркнул, что дальнейшие действия зависят от согласованных действий руководства России и Грузии. "Если семья покойного пожелает придать земле в Чечне, мы, естественно, с подобающими ... Читать дальше »

Просмотров: 931 | Добавил: FLER | Дата: 2007-Мар-03 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2007
Хостинг от uCoz