yourLifeЧетверг, 2024-Апр-25, 17:31

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Каким будет лето по вашему мнению?
Всего ответов: 20

Начало » 2007 » Март » 02

Полиция Таиланда арестовала 24-летнего жителя провинции Чонбури Анучита Ламлерта (Anuchit Lamlert), которого подозревают в убийстве двух российских туристок, сообщает газета The Nation. По данным полиции, "после долгого допроса" арестованный признался, что убийство совершил именно он. Место преступления, как сообщают полицейские, Анучит Ламлерт покинул на мотоцикле, а орудие убийства - пистолет калибра 9 миллиметров - по пути выбросил в кусты. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов пытаются найти этот пистолет.

По версии следствия, убийство россиянок было совершено с целью ограбления. Ранее арестованный, как утверждает полиция, занимался грабежами, нападая на туристов. В то же время вещи российских туристкок, убитых 24 февраля, как сообщали СМИ, остались нетронутыми.

Ранее полиция опубликовала фоторобот предполагаемого преступника, сост ... Читать дальше »

Просмотров: 793 | Добавил: FLER | Дата: 2007-Мар-02 | Комментарии (0)

МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Совет Федерации намерен обратиться с парламентским запросом в Генпрокуратуру РФ с просьбой проверить достоверность информации о подопытных детях в Волгоградской области.

Как сообщила сенатор Валентина Петренко, газета "Московский комсомолец" от 28 февраля опубликовала информацию о том, что в городе Волгограде в железнодорожной больнице проходила вакцинация детей бельгийской сывороткой, на которую медики не имели лицензии.

Спикер Совета Федерации Сергей Миронов поддержал предложение о внесении этого вопроса в повестку дня сегодняшнего пленарного заседания.

www.rian.ru

Просмотров: 825 | Добавил: FLER | Дата: 2007-Мар-02 | Комментарии (0)

Каждая десятая таблетка в России - фальшивая

От 25 до 50% лекарств в развивающихся государствах - подделки. Об этом в среду сообщил Международный совет по контролю за наркотиками (INCB). В России единой статистики по фальшивкам попросту не существует. Росздравнадзор считает, что у нас подделывается каждая десятая таблетка, другие специалисты называют цифры на порядок меньше.

По самым смелым оценкам, доля фальсифицированной лекарственной продукции достигает в РФ 12%. Однако аналитики компании "Фармэксперт" уверяют, что она не превышает 1%, а специалисты исследовательской DSM Group, также специализирующейся на фармацевтическом рынке, называют цифру в 3%. Как бы то ни было, подделок, которые не лечат, а порой и калечат, продается в стране на сотни миллионов долларов.

Отсутствие же хотя бы более или менее достоверной и точной статистики руководитель департамента маркетинговых исследований "Фармэксперта" Давид Мелик-Гусейнов объяснил "НИ" тем, что понятия "фальсификат", "контраф ... Читать дальше »

Просмотров: 828 | Добавил: FLER | Дата: 2007-Мар-02 | Комментарии (0)

В Израиле пожилой репатриант, приехавший из России, оказал активное сопротивление проникшему в его квартиру грабителю и заставил его с позором бежать.

70-летний Ефим Ривкин находился в своей квартире, когда вор, забравшийся в окно, напал на него. Однако дедушка, который в свое время был одним из сильнейших атлетов Сибири, не собирался сдаваться без боя. Получив от грабителя кулаком по лицу, пенсионер рапзъярился и сам начал избивать преступника.

В результате не ожидавший отпора грабитель был вынужден ретироваться. Соседи пожилого спортсмена вызвали полицию, и вскоре стражи порядка задержали незадачливого грабителя, уже привлекавшегося ранее к уголовной ответственности, сообщает NEWSru Israel.

"Я был спортсменом в Сибири, и не собирался уступать ему, - рассказал Ривкин журналистам, - я начал бороться с ним. С какой стати я должен был отдать ему свои ден ... Читать дальше »

Просмотров: 863 | Добавил: FLER | Дата: 2007-Мар-02 | Комментарии (0)

Татьяну Цимфер и Любовь Свиркову в пятницу хоронили в Кемерове. Накануне поздно вечером их тела доставили на родину, с утра прошла панихида. Девушек, по воле родителей, похоронили рядом на городском кладбище.

Накануне вечером тела убитых доставили на самолете из Таиланда в Новосибирск. По решению губернатора Кузбасса Амана Тулеева похороны туристок взяла на себя администрация Кемеровской области.

Кемеровчанки познакомились в самолете уже по пути в Таиланд. Татьяна работала в компании сотовой связи, Любовь - в фирме по продаже мобильных телефонов. Об этом сообщает РИА "Новости".

Страна.Ru

Просмотров: 906 | Добавил: FLER | Дата: 2007-Мар-02 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2007
Хостинг от uCoz